Vendredi 18 juin 5 18 /06 /Juin 12:42

rectification   c'est mieux comme suit

 

             
Liste des engagés - DR - Amateur 3 Imposée C Préparatoire
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 13H30 MARLENE DU DIME 2000 Jument Alezan Anais DUVAL
2 13H37 JDOY MESSIPIERRE 1997 Jument BAI Elisabeth CHOLIERE
3 13H44 PRISCA DES CARRIERES 2003 Jument BAI Diane DHERBECOURT
4 13H51 OCELO DE LA ROBINIERE 2002 Hongre GRIS Anke EHLERS PAVEAU
5 13H58 QUATTROMORI 2003 Hongre Bai Fonce Celine NOURI
6 14H12 NERON DE BELOU 2001 Hongre Noir Pangare Carole HAMCHAOUI
7 14H19 IMHOTEP DU DIME 1996 Etalon BAI Anais DUVAL
8 14H26 WENDY P 1999 Jument GRIS Christelle MUNIER
9 14H33 ICARE DU GUE 1996 Hongre Noir Pangare Alexandra DASSARGUES
10 14H05 VIVRE 2002 Jument BAI Francoise RIO
11 14H40 KOSA NOSTRA 1998 Hongre BAI Florence CHABORD
12 14H47 QORENTIN DU TERROIR 2004 Hongre Bai Fonce Albane GAUBERT
13 15H01 JAVOTTE DU DIME 1997 Jument BAI Anais DUVAL
14 14H54 MI BELISSIMO 2004 Etalon Palomino Karine MENEGATTI
FIN A 15H08        
             
Par haras de folleville
Ecrire un commentaire - Voir les 0 commentaires
Vendredi 18 juin 5 18 /06 /Juin 12:38

bonjour

 

en vous adressant par avance à la buvette (Pascale) il sera possible d'etre photographier sur votre reprise et de repartir avec un cd

 

bonne journee et bon concours

Par haras de folleville
Ecrire un commentaire - Voir les 0 commentaires
Vendredi 18 juin 5 18 /06 /Juin 12:36
             
Liste des engagés - DR - Amateur 2 Préliminaire            
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 12H00 DEXTER VAN HET LINDENHOF 2003 Hongre BAI Helene PERSYN
2 12H08 CADILLAK 2001 Hongre Noir Pangare Shigeko CAPRON ENDO
3 12H16 WHY BLUNA 2003 Jument BAI Johanna DE LINCLAYS
4 12H24 EVER DES CHOUANS 1992 Etalon Alezan Candice MUS
5 12H32 VIVALDI S 2002 Hongre Noir Pangare Florence DELISLE
6 12H40 GANDALF 1996 Hongre BAI Caroline ROLAND
7 12H48 GAMAY DE CARNAVAL 1994 Etalon Alezan Pascal LE GAL
8 F PEARL DU CHATEL 2003 Jument Alezan Maelle GUIGNON
    FIN A 13H04        
             
Liste des engagés - DR - Amateur 2 Grand Prix            
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 13H39 UGOVY S 2001 Hongre BAI Stephanie MARCHANDON
2 13H48 GANDALF 1996 Hongre BAI Caroline ROLAND
3 13H57 VICTOR DU LOING 2002 Etalon Noir Pangare Virginie ARDOUIN
4 14H06 MATARO 1995 Etalon Bai Fonce Laura DALLARA
5 14H15 VALENCIA 2002 Hongre Bai Fonce Fanny GUEUGNON CLEMENT
6 14H24 VIVALDI S 2002 Hongre Noir Pangare Florence DELISLE
7 14H33 LORENZO DES AS BLANCS 1999 Hongre BAI Marie Jo JOURDAN
8 14H42 DARJEELING 2000 Hongre Alezan Brule Lorene BOYEZ
9 14H51 LIEBENSTAR 2003 Hongre Noir Pangare Thomas BOBIS
10 15H00 PONYEXPRESS KERNEVEZ 2003 Hongre BAI Isabelle SNIADY
11 13H30 DARIUS 363 1998 Hongre Alezan Alexia DUCOS BLANCHET
    FIN A 15H09        
             
Liste des engagés - DR - Amateur 1 Imposée B Préparatoire            
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 15H30 NEPTUNE 1995 Etalon GRIS Isabelle CHRAIBI
2 15H38 OMEGA DU LERCHENBERG 2002 Hongre Bai Fonce Fanny HANRAS
3 15H46 DROLE DE MOEURS 2004 Hongre GRIS Olga BAKSHEEVA
4 15H54 FESTIVA 1998 Jument BAI Noemie SERGENT
5 16H02 ZJANTHI 2004 Hongre Bai Fonce Marc BOBLET
6 16H10 VALENCIA 2002 Hongre Bai Fonce Frederique BLOND DELVILLE
7 16H18 ORODRUIN JI 2002 Hongre Bai Fonce Sarah KRUSCH
8 16H26 ULTIMAAT 2001 Etalon Noir Pangare Guillaume SIEGEL
9 16H34 FIORELLO 1990 Hongre BAI Helene BOUCHEZ
10 16H42 WASHINGTON N 2003 Hongre Bai Fonce Sophie PETRIDES
11 16H50 UGOVY S 2001 Hongre BAI Stephanie MARCHANDON
    FIN A 16H58        
Par haras de folleville
Ecrire un commentaire - Voir les 0 commentaires
Vendredi 18 juin 5 18 /06 /Juin 12:33
             
Liste des engagés - DR - CL 1ère année rep finale
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 9H00 DOLMETSCHER 2005 Hongre Alezan Brule Laura DUPUY
2 9H08 REGATE DE PONTS 2005 Jument BAI Christian ROQUET CNE
3 9H16 RIMELIGHT DE HOULBRAN 2005 Hongre BAI Carole HAMCHAOUI
4 9H24 ROM HOY 2005 Hongre BAI Fanny PASCAL
5 9H32 RELINDO GOM 2005 Hongre GRIS Coralie DE NADAI
6 9H40 RIKITA DE BALLIERE 2005 Jument Alezan Veronique CHARLOT
7 9H48 BELLEVUE 2005 Jument Noir Pangare Christelle ETEY
8 9H56 ASHLEY 2005 Jument BAI Sebastien DADOUNE
9 10H04 ABEL 2005 Hongre NOIR Alexandra ESSENGUE
10 10H12 RIGOLOTE PIRONNIERE 2005 Jument GRIS Karen PETIT
11 F WARANJO DU LOING 2005 Hongre Alezan Brigitte FERRERE
12 10H20 ROSEAU DU ROCHER 2005 Etalon BAI Carine LE GAL
13 10H28 RIPOSTE DU MURIER 2005 Jument GRIS Blandine DES ESCOTAIS
14 10H36 WHEN LOVE DU LOING 2005 Jument BAI Marine GUYENNOT
FIN A 10H44        
             
Liste des engagés - DR - CL 2ème année rep finale
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 11H15 QUMRAN DE LAUTURE 2004 Hongre BAI Benjamin GUILLEMIN
2 11H24 EHRENSTAR 2004 Jument Alezan Thomas BOBIS
3 11H33 QADESH DELA FOULQUE 2004 Etalon GRIS Barbara KLINGER
FIN A 11H42        
Par haras de folleville
Ecrire un commentaire - Voir les 0 commentaires
Vendredi 18 juin 5 18 /06 /Juin 12:29
             
Liste des engagés - DR - Amateur 3 Imposée C Préparatoire            
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 13H30 MARLENE DU DIME 2000 Jument Alezan Anais DUVAL
2 13H37 JDOY MESSIPIERRE 1997 Jument BAI Elisabeth CHOLIERE
3 13H44 PRISCA DES CARRIERES 2003 Jument BAI Diane DHERBECOURT
4 13H51 OCELO DE LA ROBINIERE 2002 Hongre GRIS Anke EHLERS PAVEAU
5 13H58 QUATTROMORI 2003 Hongre Bai Fonce Celine NOURI
6 14H12 NERON DE BELOU 2001 Hongre Noir Pangare Carole HAMCHAOUI
7 14H19 IMHOTEP DU DIME 1996 Etalon BAI Anais DUVAL
8 14H26 WENDY P 1999 Jument GRIS Christelle MUNIER
9 14H33 ICARE DU GUE 1996 Hongre Noir Pangare Alexandra DASSARGUES
10 14H05 VIVRE 2002 Jument BAI Francoise RIO
11 14H40 KOSA NOSTRA 1998 Hongre BAI Florence CHABORD
12 14H47 QORENTIN DU TERROIR 2004 Hongre Bai Fonce Albane GAUBERT
13 15H01 JAVOTTE DU DIME 1997 Jument BAI Anais DUVAL
14 14H54 MI BELISSIMO 2004 Etalon Palomino Karine MENEGATTI
    FIN A 15H08        
             
Liste des engagés - DR - Amateur 3 Préliminaire            
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 15H30 VAGABUNDO D'ATELA FBC 2002 Etalon BAI Audrey ROUSSELET
2 15H37 OCELO DE LA ROBINIERE 2002 Hongre GRIS Anke EHLERS PAVEAU
3 15H44 RAY OF LIGHT 2001 Hongre Bai Fonce Philippe BERGER
4 15H51 ICARE DU GUE 1996 Hongre Noir Pangare Alexandra DASSARGUES
5 15H58 UFANO 10 1998 Etalon GRIS Laurence JOSSEAUME
6 16H05 KOSA NOSTRA 1998 Hongre BAI Florence CHABORD
7 16H12 LYTCHIE DE LA GANE 1999 Jument BAI Christelle MUNIER
8 16H19 ALERAS 1993 Hongre Noir Pangare Sara LACROIX
9 16H26 FOX DU SAPIN 1993 Etalon BAI Karen SCHEIWILLER
10 16H33 PRISCA DES CARRIERES 2003 Jument BAI Diane DHERBECOURT
11 16H40 QORENTIN DU TERROIR 2004 Hongre Bai Fonce Albane GAUBERT
12 16H47 JDOY MESSIPIERRE 1997 Jument BAI Elisabeth CHOLIERE
13 16H54 NERVAIO 2001 Hongre Noir Pangare Nolwenn BAUDOUIN
    FIN A 17H01        
             
Liste des engagés - DR - Amateur 3 Grand Prix            
N° départ HORAIRES Cheval Né en Sexe Robe Cavalier
1 17H20 RAY OF LIGHT 2001 Hongre Bai Fonce Philippe BERGER
2 17H27 FOX DU SAPIN 1993 Etalon BAI Karen SCHEIWILLER
    FIN A 17H34        
           
Par haras de folleville
Ecrire un commentaire - Voir les 0 commentaires

Présentation

Créer un Blog

Recherche

Calendrier

Décembre 2014
L M M J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
<< < > >>
Créer un blog gratuit sur over-blog.com - Contact - C.G.U. - Rémunération en droits d'auteur - Signaler un abus